Найди в тексте сущ-ые со значением действия.,слова синонимы.Зимой и летом. Привык ходить легко одетым. Когда ж земля покрыта снегом, я на морозе греюсь бегом, пускай везет кому-то с мехом. а я пугаю стужу смехом
Найди в тексте сущ-ые со значением действия.,слова синонимы.
Зимой и летом. Привык ходить легко одетым. Когда ж земля покрыта снегом, я на морозе греюсь бегом, пускай везет кому-то с мехом. а я пугаю стужу смехом
Ответ(ы) на вопрос:
со значением действия:бегом( бегать) смех ( смеяться) стужу(студить) мороз(морозить)
синонимы:снег-мороз,греюсь-пугаю(это КОНТЕКСТУАЛЬНЫЕ синонимы)