Найди в тексте все глаголы где требуется выбрать букву имеют ли они отношения к глаголам исключения чтобы это узнать мысленно отбрось приставку от каждого глагола к какому спряжению относятся все эти глаголы Помогите пож...

Найди в тексте все глаголы где требуется выбрать букву имеют ли они отношения к глаголам исключения чтобы это узнать мысленно отбрось приставку от каждого глагола к какому спряжению относятся все эти глаголы Помогите пожалуйста написать текст Воздух содержит разные газы Ты не выдержишь экзамена Они обязательно одержат победу Ты ещё обо мне услышишь Он его догонит и перегонит Ты немножко подышишь над горячем паром и поправишься Неужели ты его выгонишь Ты меня никогда не обгонишь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воздух содержит(держать-2 спр,глагол-исключение) разные газы. Ты не выдержишь(держать - 2 спр,гл-исключ). Они обязательно одержат(держать-2 спр,глаг-исключ) победу. Ты ещё обо мне услышишь(слышать-2спр,глаг-исключ) Он его догонит и перегонит(гнать-2 спр,глаг-исключ) Ты немножко подышишь(дышать-2 спр,глаг.исключ) над горячим паром и поправишься(поправиться-2 спр). Неужели ты его выгонишь(гнать-2 спр,глаг-исключ). Ты меня никогда не обгонишь(гнать-2 спр,глаг-исключ)