Найди в толковом словаре в конце учебника значения слова земля. Сколько их? составь предложения с каждым значением . Устно подбери к четвертому значению синонимы .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Два значения: земля-наша планета земля- на чём мы стоим и с помощью чего можем выращивать растения. Мы живём на планете Земля. На земле растут цветы, овощи.