Найди верное утверждение. А. Сказуемое -- второстепенный член предложения. Б. Подлежащее и дополнение составляют грамматическую основу предложения. В. Второстепенные члены предложения поясняют главные или другие второстепенные ...

Найди верное утверждение. А. Сказуемое -- второстепенный член предложения. Б. Подлежащее и дополнение составляют грамматическую основу предложения. В. Второстепенные члены предложения поясняют главные или другие второстепенные члены. Г. Наличие второстепенных членов -- основной признак нераспространённого предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В. Второстепенные члены предложения поясняют главные и другие второстепенные члены.
Гость
правельно это Второстепенные члены предложения поясняют главные и другие второстепенные члены