Найди задания которые кощей бессмертный давай ивану царевичу ответь подчеркни задание которое иван царевич не смог выполнить даже с помощью Марьи царевны 1. Украсть меч кладенец 2. Сшить пару сапог с оторочкой 3.Добыть молоди...

Найди задания которые кощей бессмертный давай ивану царевичу ответь подчеркни задание которое иван царевич не смог выполнить даже с помощью Марьи царевны 1. Украсть меч кладенец 2. Сшить пару сапог с оторочкой 3.Добыть молодильные яблоки 4. Построить за ночь дворец с золотой кровлей и марморными стенами 5.Привезти то не зная что 6. Выбрать из тридцати дочерей младшую
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принести то, не знаю что