Найди значения выражения 25-с,если                                                                                        с=5                                                                                                      ...

Найди значения выражения 25-с,если                                                                                        с=5                                                                                                                                                          с=10                                                                                                                                                     с=20
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
c=5 c=20 c=10 c=15 c=20 c=5
Гость
с=5,10,20 это озночает ПРИМЕ: 25-5+15*с- если с=5= 25-5+15*5=95 итак с 10 и 20                                          Рада была помочь!!!