Найдиразность между наибольшим и наименьшим числом записанными цыфрами 1 6 8 9 (в каждом числе все цыфры исползуйца только по одному разу) помагите пожалуйста очень срочно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Найдиразность между наибольшим и наименьшим числом записанными цыфрами 1 6 8 9 (в каждом числе все цыфры исползуйца только по одному разу) помагите пожалуйста очень срочно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
большее = 5 меньшее = 1