Найдите   2   от   3     Заранее спасибо!                                                                        5         7

Найдите   2   от   3     Заранее спасибо!                                                                         5         7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно эти цыфры умножить и получится число 6                                                                                                                               35
Гость
Нужно просто умножить эти дроби. [latex]\frac{2}{5}*\frac{3}{7}=\frac{2*3}{5*7}=\frac{6}{35}[/latex] И, к сожалению, ничего не сокращается...