Найдите 2 словосочетания в переносном значение и составте словосочетание, в котором слово в переносном значение будет в прямом значение. Например, было золотые руки(переносное) стало золотые монеты(прямое) вот словосочетания: з...

Найдите 2 словосочетания в переносном значение и составте словосочетание, в котором слово в переносном значение будет в прямом значение. Например, было золотые руки(переносное) стало золотые монеты(прямое) вот словосочетания: золотая змейка, визжит ветер, мчатся облака
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревянный карандаш-деревянный человек. Громкие слова-громкий звук