Найдите 5 простых натуральных чисел,не имеющих других простых делителей,кроме: а)2; б)5; в)2 и 5.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простыми называются натуральные числа, которые не имеют других натуральных различных делителей, кроме единицы и самого себя. Числа, которые имеют и другие натуральные делители кроме единицы и самого себя, называют составными.