Найдите 6 ошибок в образовании множественного числа существительных, заканчивающихся на –O. Photoes, dodoes, zeroes, tomatoes, Negroes, potatos, kiloes, buffaloes, videos, pianoes, mosquitoes, stereoes, radios, studios, echos, ...

Найдите 6 ошибок в образовании множественного числа существительных, заканчивающихся на –O. Photoes, dodoes, zeroes, tomatoes, Negroes, potatos, kiloes, buffaloes, videos, pianoes, mosquitoes, stereoes, radios, studios, echos, heroes.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Photos, dodos, zeros, tomatoes, Negroes, potatoes, kilos, buffaloes, videos, pianos, mosquitoes, stereos, radios, studios, echos, heroes.
Гость
1 photos 2 kilos 3 mosquitos 4 pianos 5 potatoes 6 stereos