Найдите длину диаметра окружности если ее длина 40,92 ( чило П округлите до десятых) помогите пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста п...
Найдите длину диаметра окружности если ее длина 40,92 ( чило П округлите до десятых) помогите пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста очень надо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно так: Дано:d-40,92 Найти:С Решение:С=dxП,С=3.1х40.92=186.852