Найдите географические координаты6городов Якутск, Токио, Перт, Кейптаун, Снтьяго. Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Токио 35° северной широты, 139° восточной долготы. 2) Якутск 62° северной широты, 129° восточной долготы. 3) Сантьяго 33° южной широты, 70° западной долготы. 4) Кейптаун 33° южной широты, 18° восточной долготы. 5) Перт 31° южной широты, 115° восточной долготы.