Найдите главное и придаточное предложение, обознать их графически 1.Комната,в которую вступил Иван Иванович, была пуста. 2.Давайте помечтаем,например о той жизни, какая будет после нас,лет через двести-триста. 3. В сложной биог...
Найдите главное и придаточное предложение, обознать их графически
1.Комната,в которую вступил Иван Иванович, была пуста.
2.Давайте помечтаем,например о той жизни, какая будет после нас,лет через двести-триста.
3. В сложной биографии Андерсена нелегко установить то время,когда он начал писать свои первые прелестные сказки.
4.Забрались в такие заросли, где одни волки водились
Ответ(ы) на вопрос:
1. Комната, ..., была пуста - главная.
2. Давайте помечтаем, например о той жизни, ..., ... - главная.
3. В сложной биографии Андерсена нелегко установить то время, ... - главная
4. Забрались в такие заросли, ... - главная.