Найдите главные члены 1) Только теперь мне стало ясно, где они собирали грибы 2) Он не понимал , почему девочка рассмеялась 3) Кирилл почувствовал, как на только что покрашенную крышу дома нанесло снегу 5) Дети чувствуют,когда...

Найдите главные члены 1) Только теперь мне стало ясно, где они собирали грибы 2) Он не понимал , почему девочка рассмеялась 3) Кирилл почувствовал, как на только что покрашенную крышу дома нанесло снегу 5) Дети чувствуют,когда их любят
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)- стало ясно, они собирали 2)-он не понимал, девочка рассмеялась 3)-Кирилл почувствовал, нанесло 4)-дети чувствуют, любят
Гость
1) стало ясно-сказуемое, они-подлежащее, собирали-сказуемое. 2) он-подлежащее не понимал-сказуемое, девочка-подлежащее, рассмеялась-сказуемое. 3) Кирилл-подлежащее, почувствовал-сказуемое, нанесло-сказуемое. 4) дети-подлежащее, чувствуют-сказуемое, любят-сказуемое)) удачи))