Найдите главные члены предложения. И какой вид предложения? Это участники революционного народного движения Неждановы,мыслящие Гамлеты, глубоко проникающие в закономерности действительной жизни, но не доверяющие своим тонким кр...

Найдите главные члены предложения. И какой вид предложения? Это участники революционного народного движения Неждановы,мыслящие Гамлеты, глубоко проникающие в закономерности действительной жизни, но не доверяющие своим тонким критическим соображениям.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это - подлеж участники - сказ