Найдите грамматические основы в отрывке. И стали три пальмы на бога роптать: "На то ль мы родились, чтоб здесь увядать? Без пользы в пустыне росли и цвели мы, Колеблемы вихрем и зноем палимы, Ничей благосклонный не радуя взор?....

Найдите грамматические основы в отрывке. И стали три пальмы на бога роптать: "На то ль мы родились, чтоб здесь увядать? Без пользы в пустыне росли и цвели мы, Колеблемы вихрем и зноем палимы, Ничей благосклонный не радуя взор?.. Не прав твой, о небо, святой приговор!" Образец: три пальмы подлежащие;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, стали три пальмы роптать 2. мы родились 3. увядать 4. росли и цвели мы 5. колеблемы и палимы 6. не прав приговор
Гость
1) стали пальмы роптать 2)мы родились 3)увядать 4)росли и цвели мы 5) колеблемы и палимы 6)не прав приговор