Найдите грамматическую основу в прдложении и назовите подлежащих и сказ. Мне казалось , что я давно решил сделаться летчиком ,ещё в Энске, в тот день, когда мы с Петькой лежали в соборном саду, раскинув руки крестом , и старали...
Найдите грамматическую основу в прдложении и назовите подлежащих и сказ.
Мне казалось , что я давно решил сделаться летчиком ,ещё в Энске, в тот день, когда мы с Петькой лежали в соборном саду, раскинув руки крестом , и старались днём увидеть луну и звезды ,когда серый , похожий на крылатую рыбу самолёт легко обошел облака и пропал на той стороне Песчинки.
(Найдите плес спп с последовательным и однородным подчинением)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложение Подлежащее: Я Сказ.: Решил