Найдите и исправте ошибки в числительных Семеро козлят; одиннадцатеро цыплят; четверо друзей; пяиеро котят; трое ножниц; семеро кошек; семеро юношей; в обоих журналах; на обеих берегах; перед обоими клумбами; двенадцатеропервок...
Найдите и исправте ошибки в числительных
Семеро козлят; одиннадцатеро цыплят; четверо друзей; пяиеро котят; трое ножниц; семеро кошек; семеро юношей; в обоих журналах; на обеих берегах; перед обоими клумбами; двенадцатеропервоклассников; двое кошек; в обоих томах; об обоих теннисистках; шестеро тигриц
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одиннадцать цыплят,пять кошек,на обоих берегах,двенадцать первоклассников,об обеих теннисистках.