Найдите и исправьте ошибки в словосочетания. Определите причину этих ошибок .в случае затруднения Обращайтесь к словарю.А)месяц май-____________народный фольклор-_____соединить вместе -_______огромный супермаркет-___глубокая Бе...

Найдите и исправьте ошибки в словосочетания. Определите причину этих ошибок .в случае затруднения Обращайтесь к словарю. А) месяц май-____________ народный фольклор-_____ соединить вместе -_______ огромный супермаркет-___ глубокая Бездна -________ период времени -________ Верхнее небо -_________ Б) не читает книг ты можешь стать невежой-__________ зимой одеваются теплые вещи -___________ отдай другу большую половину яблока -_______
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найдите и исправьте ошибки в словосочетания. Определите причину этих ошибок .в случае затруднения Обращайтесь к словарю. А) месяц май-____________ народный фольклор-_____ соединить вместе -_______ огромный супермаркет-___ глубокая Бездна -________