Найдите и исправьте ошибки. Запишите исправленные варианты. 1.Этот жестокий подросток не станет гормональной личностью. 2.Одноклассники жестоко обращались с Рыжухой. 3.Над Светкой разыграли злую шутку. 4.Одноклассники весело ра...

Найдите и исправьте ошибки. Запишите исправленные варианты. 1.Этот жестокий подросток не станет гормональной личностью. 2.Одноклассники жестоко обращались с Рыжухой. 3.Над Светкой разыграли злую шутку. 4.Одноклассники весело радовались, что Светка не смогла поехать с ними на озеро. 5.Девочки травили Светку, презирали её. 6.Рассказчик чувствует чувство раскаяния.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Этот жестокий подросток не станет гармоничной личностью. 2. По-моему, можно и так сказать. Или: Одноклассники жестоко относились к Рыжухе. 3. Со Светкой сыграли злую шутку. 4.  Одноклассники были рады тому, что Светка не смогла поехать с ними на озеро. 5. Девочки занимались травлей Светки, презирали её. 6. У рассказчика возникло чувство раскаяния.