Найдите и исправьте синтаксические ошибки , объясните свои решения. произвел осмотр места происшествия, где была совершена кража с участием понятных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь неправильный порядок слов. Получается что кражу осуществили с участием понятых.  Кстати, тут не пропущено подлежащее? Следовало бы так: С участием понятых произвел осмотр места происшествия, где была совершена кража.