Найдите и подчеркните устаревшие слова: не одни только дружинники князя Александра Невского, но все равно новгородские люди вышли положить живот свой за русскую землю и, встреться на рыхлом весеннем льду Чудского озера с кресто...

Найдите и подчеркните устаревшие слова: не одни только дружинники князя Александра Невского, но все равно новгородские люди вышли положить живот свой за русскую землю и, встреться на рыхлом весеннем льду Чудского озера с крестоносцами побили их в сече столь жестокой, что льда на озере стало не видно все покрылось кровью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружинники, сече, положить живот,
Гость
дружинники , князь , крестоносцы, сече,