Найдите и выпишите однокоренные слова. Выделите в них корни, определите их лексическое значение. Дело, делать, делегат, делянка, проделки, делимое, отделка, деликатный, делегация, раздел, деликатес, дельфинарий, отдельный, дел...

Найдите и выпишите однокоренные слова. Выделите в них корни, определите их лексическое значение. Дело, делать, делегат, делянка, проделки, делимое, отделка, деликатный, делегация, раздел, деликатес, дельфинарий, отдельный, дельта, разделить, бездельник, поделка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дело делается делать делать делать или газосиликат солянка солянка Проделки поделки de Lima Lima отделка носилками