Найдите и выпишите причастных и деепричастный оборот помогите пожалуйста. Художник смотрел на прексного юношу с таким искусством отображенного им на портрете и довольная улыбка не сходила с его лица.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Художник смотрел на прекрасного юношу, с таким искусством отображенного им на портрете, и довольная улыбка не сходила с его лица. с таким искусством отображенного им на портрете-  причастный оборот
Гость
Художник смотрел на юношу, с таким искусством отображённого им на портрете, и довольная улыбка не сходила с его лица. "с таким искусством...на портрете"-деепричастный оборот "довольная улыбка...лица" - причастный оборот