найдите и запишите другие прилагательный ,которые рифмуются ,но пишутся по- разному  и проверяй те их так же пример: ВКУСНЫЙ,ГРУСТНЫЙ - ВКУСЕН,ГРУСЕНПОМОГИТЕ плизззззз! ребята помогите    с:=))

 найдите и запишите другие прилагательный ,которые рифмуются ,но пишутся по- разному  и проверяй те их так же  пример: ВКУСНЫЙ,ГРУСТНЫЙ - ВКУСЕН,ГРУСЕН ПОМОГИТЕ плизззззз!  ребята помогите    с: =))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Борце-бойце Дочка-точка Росточка-сорочка Лапочка-тапочка Сказка-ласка Корт-сорт