Найдите имена рилагательные: Под тёплым солнцем даже в глухих местах растаял последний снег. Запах цветущих цветов кружат голову. Звенит лес от весёлых птичьих голосов. Из далёких стран вернулись на родину наши пернатые друзья.
Ответ(ы) на вопрос:
Под теплым, в глухих, последний, цветущих, от весёлых, от птичьих, из далеких, пернатые
Под тёплым, В глухих, Запах цветов))))