Найдите к каждому слову из левого столбика слово с противоположным значением (антоним ) из правого столбика . Запишите слова парами . Высокий длинный прибавить замечательный смелый ласковый покупать трусливый грубый короткий...

Найдите к каждому слову из левого столбика слово с противоположным значением (антоним ) из правого столбика . Запишите слова парами . Высокий длинный прибавить замечательный смелый ласковый покупать трусливый грубый короткий продавать низкий отвратительный отнять . Помагите пожалуйста !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высокий  низкий длинный короткий прибавить отнять замечательный отвратительный смелый трусливый ласковый  грубый покупать продавать