Найдите какое-нибудь двузначное число, которое при делении на 2 даёт в остатке 1,а при делении на 3 дает в остатке 2. Бунимович 5 класс, учебник #397(2).Внимание: даю 100 баллов! Первому поставлю лучший ответ. Срочно нужно!!!!!!!!

Найдите какое-нибудь двузначное число, которое при делении на 2 даёт в остатке 1,а при делении на 3 дает в остатке 2. Бунимович 5 класс, учебник #397(2). Внимание: даю 100 баллов! Первому поставлю лучший ответ. Срочно нужно!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такое число вроде 29 должно быть