Найдите какую нибудь дробь со знаменателем 26 или 25 заключённую между дробями 5/26 и 6/25. и объяснение пожалуйста! я прошу помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы должны привести эти дроби к новому общему знаменателю: 5/26=125/656 6/25=152/656 Там можно сократить, но если тебе это надо, то сократи сам(а) между этими дробями можно поставить дробь 135/656 Это и будет решение, также можно, подставить другие дроби, я просто привела пример)