Найдите координату точки К, если при перемещении на -8 она перешла в точку М(-3)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                         -3                  0                             5 -----!-----!-----!-----!-----!-----!-----!-----!-----!-----!-----!-----!-----!----->                          !----------------------------------------------!                          M           <-----------  на -8                K