Найдите лишнее 1)Смеющийся,смеявшийся,смешливый,рассмеявшиеся 2)Рассчитывавший,готовящийся,бушующий,величайший 3)распечатанный,раскрытый,отправленный,торжественный 4)Каменный,стоящий,скошенная,поющие 5)Лютые морозы,занесенные ...

Найдите лишнее 1)Смеющийся,смеявшийся,смешливый,рассмеявшиеся 2)Рассчитывавший,готовящийся,бушующий,величайший 3)распечатанный,раскрытый,отправленный,торжественный 4)Каменный,стоящий,скошенная,поющие 5)Лютые морозы,занесенные дорожки,морозное утро,погожий денёк.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Смешливый 2) готовящийся 3) раскрытый 4) Поющие 5) Занесенные дорожки