Найдите лишнее слово . Объясните свой выбор . Прибежать прилететь пришить приватизировать . Прекрасный прелестный президенски

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Прибежать, прилететь, пришить- куда- либо. Приватизировать- отдать. 2. Прекрасный, прелестный- характеристика или описание кого- либо, чего- либо. Президентский- принадлежность к президенту кого- либо, чего- либо.