Найдите лишнее слово в каждом ряду. И обоснуйте свой выбор. Стрелять, бегать, нести, петь, бег, лить. За,над ,под, оно, в,из,с,глупо, прекрасно, глубоко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ряд - бег. Все глаголы кроме слова бег- сущ. 2 ряд - сто. Все наречия кроме слова сто - сущ. 3 ряд - красиво. Все прилаг. кроме слова красиво - наречие. 4 ряд - везти. Все сущ. кроме слова везти - глаг.