Найдите максимальное количество деревянных ящиков кубической формы объёмом 0,4 [latex]m^{3} [/latex], которые можно разместить в кубическом контейнере объёмом 2 [latex]m^{3} [/latex]. Грани ящиков должны быть параллельны соотве...

Найдите максимальное количество деревянных ящиков кубической формы объёмом 0,4 [latex]m^{3} [/latex], которые можно разместить в кубическом контейнере объёмом 2 [latex]m^{3} [/latex]. Грани ящиков должны быть параллельны соответствующим граням контейнера. (В ответе число 1).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение в скане.................