Найдите морфологические ошибки в образовании форм глаголов и местоимений.Спишите , исправляя их. 1. Кто из подруг пришла в театр? 2. Не знаю ,чего мне дальше делать . 3. Чего ты прочитала за время каникул? 4. Сколько много здес...

Найдите морфологические ошибки в образовании форм глаголов и местоимений.Спишите , исправляя их. 1. Кто из подруг пришла в театр? 2. Не знаю ,чего мне дальше делать . 3. Чего ты прочитала за время каникул? 4. Сколько много здесь картинок ! 5. Что из коллекции вам понравилась больше всего?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. Вошла - вошёл 2.Понравилась - понравилось 3. Чего - что 4. Чего - что 5. Сколько - как 1. Кто - подлежащие вошёл - сказуемое 2. Что - подл. понравилось - сказ. 3. Ты - подл. читаешь - сказ.