Найдите на карте атласа группы островов,запишите их названияПомогите,очень прошу!Даю 15 баллов!

Найдите на карте атласа группы островов,запишите их названия Помогите,очень прошу!Даю 15 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О-ва галапагос О-ва туамоту О-ва мадейра Бермудские о-ва Бол. Антильские о-ва Мал. Антильские о-ва О-ва Зеленого мыса Новосибирские о-ва Алеутские о-ва Курильские о-ва Филиппинские о-ва Мальдивские о-ва О-ва Кергелен Маршалловы о-ва Гавайские о-ва Каролинские о-ва Соломоновы о-ва О-ва Новая Зеландия О-ва Фиджи О-ва Самоа О-ва Феникс О-ва Лайн