Найдите наибольшее целое значение x, при котором верно неравен- ство x ≤ −6. Какую цифру можно поставить вместо звёздочки, чтобы получилось верное неравенство (рассмотрите все возможные случаи): −8,236 меньше −8,*36?

Найдите наибольшее целое значение x, при котором верно неравен- ство x ≤ −6. Какую цифру можно поставить вместо звёздочки, чтобы получилось верное неравенство (рассмотрите все возможные случаи): −8,236 < −8,*36?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ) при х = -6 2)   1 и 0