Найдите наречия в этом тексте. Пожалуйста очень надо. Я наблюдаю, как мама готовит блины. Для приготовления блинов мама приготовила большую чашку, сито, венчик и блинницу. Что бы блины получились пышными, мама тщательно просея...

 Найдите наречия в этом тексте. Пожалуйста  очень надо. Я наблюдаю, как мама готовит блины. Для приготовления блинов мама приготовила большую чашку, сито, венчик и блинницу. Что бы блины получились пышными, мама тщательно просеяла муку в чашку через сито. Для того что бы не было комочков она подогрела молоко до комнатной температуры.  Затем она смешала яйца с солью и с сахаром развела одним стаканом молока, тщательно вымесила тесто до гладкости, потом развела остальным стаканом молока. Тесто получилось гладкое и эластичное.  Чрезвычайно  важно,  что бы тесто постояло минут 20, тогда  можно выпекать  блины. Иногда мы делаем блины с начинкой такие блины при выпечки не переворачивают приготовленный таким способом  блинчики получаются очень вкусными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тщательно чрезвычайно важно очень