Найдите недочеты в употреблении местоимений. Запишите предложения в исправном виде. 1. Я заходил к учительнице, но их (не)было дома. 2. После сна первый отряд пошел в лес. Они долго (не)возврощались. 3. Враг был силен, но они с...
Найдите недочеты в употреблении местоимений. Запишите предложения в исправном виде.
1. Я заходил к учительнице, но их (не)было дома.
2. После сна первый отряд пошел в лес. Они долго (не)возврощались.
3. Враг был силен, но они скоро сдались.
4. Собач..нке было три недели,и у него начали прирезат(?)ся глаза.
Ответ(ы) на вопрос:
Я заходил к учительнице, но не было дома.
После сна первый отряд пошёл в лес. Он долго не возвращался.
Враг был силён, но он скоро сдался.
Собачонке было три недели, и у неё начали прорезаться глаза.