Найдите несогласованное определение,которое стоит перед определяемым словом,Первый из них,одетый в летнюю серенькую пару,был маленького роста,упитан,лыс,свою приличную приличную шляпу пирожком нес в руке,а на хорошо выбритом ли...

Найдите несогласованное определение,которое стоит перед определяемым словом, Первый из них,одетый в летнюю серенькую пару,был маленького роста,упитан,лыс,свою приличную приличную шляпу пирожком нес в руке,а на хорошо выбритом лице его помещались сверхъестественных размеров очки в черной роговой оправе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сверхъестественных размеров