Найдите неверные утверждения: 1.Причастия имеют такие же времена, что и глаголы. 2.Предлоги выражают временные,причинные,пространственные,целевые и другие отношения. 3.Частицы придают дополнительный оттенок значения словам и пр...

Найдите неверные утверждения: 1.Причастия имеют такие же времена, что и глаголы. 2.Предлоги выражают временные,причинные,пространственные,целевые и другие отношения. 3.Частицы придают дополнительный оттенок значения словам и предложениям или служат для образования наклонений глагола. 4.Деепричастие имеет признаки глагола и наречия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 утверждение неверно...........