Найдите обьём прямоугольного параллепипида измерение которого а)12 см 18 см 26 см

Найдите обьём прямоугольного параллепипида измерение которого  а)12 см 18 см 26 см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы найти объём, нужно перемножить все измерения. 1) 12•18=216 2)216•26=5616 Ответ: 5616 см3
Гость
Просто нужно умножить высоту на длину и ширину.                                                                                                                                                                        V=12*18*26                                                                                                            V=5616 см (кубических)