Найдите обобщающее слово, однородные и сравнение ЕСЛИ ЕСТЬ.Это простенькое шерстяное платье, эта простая причёска, эти уверенные открытые движения - всё в ней чудно хорошо, как один стройный музыкальный аккорд.

Найдите обобщающее слово, однородные и сравнение ЕСЛИ ЕСТЬ. Это простенькое шерстяное платье, эта простая причёска, эти уверенные открытые движения - всё в ней чудно хорошо, как один стройный музыкальный аккорд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обобщающее слово – всё! А сравнение: КАК ОДИН СТРОЙНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ!
Гость
сравнение:как один .... все - обобщ слово платье, прическа, движения -однородн.