Найдите обобщающие слова и однородные члены !И пропущенные запятые. 1.Было так тихо,что казалось ,Все спит кругом весь дом и сад за окнами и каменный лев,что сидел у ворот.2.Сломанную веточку примятую траву слабый запах бензина...

Найдите обобщающие слова и однородные члены !И пропущенные запятые. 1.Было так тихо,что казалось ,Все спит кругом весь дом и сад за окнами и каменный лев,что сидел у ворот.2.Сломанную веточку примятую траву слабый запах бензина не успевший выветриться любую мелочь замечали разведчики.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обобщающие: было ,казалось,все,весь Однородные:дом и сад,