Найдите олицитворение метафору эпитет в стихотворении на всех вершинах перевод В.Брюсова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серебро, огни, блестки, жемчуг - скрытое сравнение (снег) . Горят березки - метафора. Черно-голые березки - эпитет и олицетворение. Это - область чьей-то грезы, Это - призраки и сны! - анафора. Старая проза, белый дым - эпитеты.