Найдите орфографические ошибки в данных предложениях ( 20 баллов )1) Вася и Маша гуляли в месте во дворе.2) Какой прекрасныи день!3) Семья прогуливалась в парке.4) Жывотные - самые прикрасные сущиства на планете!5) Петров Гена ...

Найдите орфографические ошибки в данных предложениях ( 20 баллов ) 1) Вася и Маша гуляли в месте во дворе. 2) Какой прекрасныи день! 3) Семья прогуливалась в парке. 4) Жывотные - самые прикрасные сущиства на планете! 5) Петров Гена не сделал домашние задание. Удачи! Не забываем! Разыгрываем 20 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ВМЕСТЕ  2.ПРЕКРАСНЫЙ 3.- 4.ЖИВОТНЫЕ ,ПРЕКРАСНЫЕ .СУЩЕСТВА  5 ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ  ЛИШНИЕ БАЛЛЫ ОСТАВЬ СЕБЕ!