Найдите ошьбки в этих предложениях,подчеркните неправильно употреблённый пароним. Рядом запишите нужное слово1. Это был умный,красивый,горделивый человек. ________2. Ты совершил поступлк и должен ответить за это. _______3. Почв...

Найдите ошьбки в этих предложениях,подчеркните неправильно употреблённый пароним. Рядом запишите нужное слово 1. Это был умный,красивый,горделивый человек. ________ 2. Ты совершил поступлк и должен ответить за это. _______ 3. Почва в этом районе тяжёлая,глиняная.______ 4. Здесь опасно: встречаются скопления болотистого газа.________ ПРОШУ ПО БЫСТРЕЕ_/\_ _/\_
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это был умный, красивый гордИливый человек. Ты совершил поступок и должен ответить за это. почва в этом районе тяжелая, глиненная. здесь опасно: встречаются скопления болотнистого газа