Найдите ошибки Мой отец посадил со мной и мамой топль в честь нашей семьи. Я за ним ухаживал , защищал его , он был моим другом. Каждый вечер я приходил и рассказывал как прошел мой день ,а по утрам он нежно и тихо будил меня ...

Найдите ошибки Мой отец посадил со мной и мамой топль в честь нашей семьи. Я за ним ухаживал , защищал его , он был моим другом. Каждый вечер я приходил и рассказывал как прошел мой день ,а по утрам он нежно и тихо будил меня шелест своих листочков . Но однажды была буря из-за нее топль очень сильно пострадал.Я боялся , что он не выжовит . Его ветки стали подсыхать ,ломаться.Но в нем все еще была жизнь.И в конце концов он выжал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в предложении .Я боялся что он не выжовет ,правильно будет(выживет).И в предложении, И в конце концов он выжил .Я не очень грамотны помогла чем смогла