Найдите ошибки, связанные с нерпавильным использованием союзов и союзных слов и построением сложных созных предложений. Запишите их в исправленном виде. 1)Учитель сказал, то что не надо пока идти в класс. 2)Повесть посвящена эп...
Найдите ошибки, связанные с нерпавильным использованием союзов и союзных слов и построением сложных созных предложений. Запишите их в исправленном виде.
1)Учитель сказал, то что не надо пока идти в класс. 2)Повесть посвящена эпохе Ивана Грозного, которую я читал совсем недавно. 3)Дом сдан на эксплуатацию, который построили в короткие сроки. 4)Спасатели выехали туда, куда поступила тревожная информация. 5)Соседу не удалось поступить в институт. Так как он много болел. 6)Пойдешь если в школу, то не забудь взять все учебники и тетради
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Учитель сказал, что не надо пока идти в класс. 2)Повесть посвящена эпохе Ивана Грозного, о которой я читал совсем недавно. 3)Дом, который построили в короткие сроки, сдан на эксплуатацию 4)Спасатели выехали туда,откуда поступила тревожная информация. 5)Соседу не удалось поступить в институт,так как он много болел. 6)Если пойдешь в школу, то не забудь взять все учебники и тетради